Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

"Лыжня России-2015"

article923.jpg

XXXIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка

"Лыжня России"

   07 февраля 2015года в лесопитомнике города Заозерного проводилась XXXIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России".

  Соревнования проводились в целях:

- привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом;

- пропаганды физической культуры и спорта среди населения Рыбинского района;

- пропаганды здорового образа жизни.

  По программе соревнований допускались и участвовали все желающие, более 170 человек.

 

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ

В возрастной группе 2004г.р. и младше

у мальчиков на дистанции 2км:

1место занял Яковлев Денис, 2004г.р.,

2место занял Мамаков Сергей, 2004г.р.,

3место занял Греков Роман, 2004г.р.

у девочек на дистанции 1км:

1место заняла Тинигина Валерия, 2005г.р.,

2место заняла Потапенко Ирина, 2004г.р.,

3место заняла Владимирова Ирина, 2006г.р.

 

В возрастной группе 2002-2003гг.р.

у мальчиков на дистанции 3км:

1место занял Коротцев Максим, 2002г.р.,

2место занял Смирнов Роман, 2003г.р.,

3место занял Камардин Валерий, 2002г.р.

у девочек на дистанции 2км:

1место заняла Дмитриева Евгения, 2002г.р.,

2место заняла Богатова Татьяна, 2003г.р.,

3место заняла Ужегова Анна, 2003г.р.

 

В возрастной группе 2000-2001гг.р.

у мальчиков на дистанции 3км:

1место занял Аникушкин Константин, 2001г.р.,

2место занял Белоглазов Константин, 2001г.р.,

3место занял Морозов Влад, 2001г.р.

у девочек на дистанции 2км:

1место заняла Панасенко Кристина, 2000г.р.,

2место заняла Шеллер Юлия, 2000г.р.,

3место заняла Лешкова Нина, 2000г.р.

 

В возрастной группе 1997-1999гг.р.

у юношей на дистанции 3км:

1место занял Новиков Николай, 1997г.р.,

1место занял Петровский Никита, 1997г.р.,

3место занял Редченко Егор, 1997г.р.

у девушек на дистанции 2км:

1место заняла Сак Элеонора, 1999г.р.,

2место заняла Стороженко Алена,

3место заняла Вербицкая Ольга, 1999г.р.

 

В возрастной группе 1979-1996гг.р.

у мужчин на дистанции 3км:

1место занял Яковлев Дмитрий, 1982г.р.,

2место занял Доценко Олег, 1979г.р.,

3место занял Еремеев Андрей, 1983г.р.

у женщин на дистанции 2км:

1место заняла Ясинская Галина, 1980г.р.,

2место заняла Штоль Наталья, 19990г.р.,

3место заняла Хохлова Анна, 1992г.р.

 

В возрастной группе 36-44лет

у мужчин на дистанции 3км:

1место занял Гаас Александр, 1973г.р.,

2место занял Доценко Владимир, 1974г.р.,

3место занял Масловский Евгений, 1975г.р.

у женщин на дистанции 2км:

1место заняла Ирнева Наталья Алекс., 1976г.р.,

2место заняла Первушкина Е.Г., 1971г.р.

 

В возрастной группе 45лет и старше

у мужчин на дистанции 3км:

1место занял Смелянец Юрий Александрович, 1969г.р.,

2место занял Ковалев Олег Юрьевич, 1961г.р.,

3место занял Волков Александр А., 1969г.р.

у женщин на дистанции 2км:

1место заняла Дровникова Наталья А., 1961г.р.,

 на дистанции 1км:

2место заняла Молчанова, 1954г.р.

2место заняла Федосеева Наталья Ивановна, 1957г.р.

 

Эксклюзивно на RybRay.Ru 8 февраля 2015 - admin2
Комментарии (1)
dryg # 8 февраля 2015 в 10:19 0
Не ну нормально! Вот только авторам: что ж вы не пишите откуда призер? Камала там, солянка и т.д или школа какая, а то фамилии НИ О ЧЕМ не говорят!!!!!!! А так классно, сам глава района пробежал дистанцию!
22 дня назад
22 дня назад
22 дня назад
22 дня назад
22 дня назад
22 дня назад